28.04.2024
  vnashemdvore.ru

За «Хрустальный Тобольск» сразится в интеллектуальном поединке молодежь города

Страница для печатиСтраница для печати

16 сентября в 16.00 пройдет городской турнир среди школьников и студентов ВУЗов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»  на площадке информационного центра «Тобольск. Меняемся к лучшему».

В рамках федерального проекта «Зачет» активисты ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» проведут  в Тобольске городской турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». В турнире примут участие ученики гимназии имени М. Д. Лицмана, средней школы №9 и студенты филиала ТГНГУ. Ребята поборются за права стать обладателями приза «Хрустальный Тобольск», мероприятие проведут действующие чемпионы Тюменской области по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и финалисты чемпионатов России брейн-рингу.

«Такие игры, как «Что? Где? Когда?» полезны для студентов и школьников, они способствуют развитию коммуникационных и аналитических навыков. Они должны развиваться в студенческой среде. Хотелось бы, чтобы данное движение развивалось не только в Тюмени, но и в других городах Тюменской области», - прокомментировал исполняющий обязанности руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Автор: 
ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»