29.03.2024
  vnashemdvore.ru

За лучший новогодний костюм - домашний кукольный театр в подарок!

Страница для печатиСтраница для печати

Вот и наступил первый месяц зимы – декабрь. А значит пора готовиться к самому волшебному и долгожданному празднику – Новому году, ждать чудес  и наслаждаться предпраздничной  атмосферой. 

В это время все мы становимся детьми и верим в сказку. Представляем себя феями, принцессами или королями…. 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени  решил дать возможность тюменцам воплотить мечты в реальность  и блеснуть своими праздничными образами в фотоконкурсе #Тюменькарнавальная.

Для конкурса подойдут любые кадры из вашего архива или те, что вы сделаете специально для конкурса - смешные, серьезные, официальные или неформальные, любительские или профессиональные. Главное, чтобы на снимках вы или персонаж на фото были в костюмах полюбившихся героев. 

Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте» в трех номинациях: семейное фото, оригинальное фото и современный супер-герой. Условия конкурса здесь https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_10417. 

От одного автора принимается одна работа, обязательные требования к которой: указать дату, подписать «героев» снимка. Территориальные ограничения отсутствуют. Участвовать могут все желающие старше 7 лет. 

Работы принимаются до 23 декабря  включительно. Итоги будут объявлены 24 декабря. 

Победители получат сертификат  на спектакль от выездного театра «Сказочный хоровод» (@skazhorovod), а также сертификаты в батутный парк «Атмосфера» (@atmosferatyumen).

Спешите участвовать! 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"