29.03.2024
  vnashemdvore.ru

За знак «ГТО» тюменцам дарят эксклюзивные автомобильные наклейки

Страница для печатиСтраница для печати

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени в 2021 году продолжает акцию «ГТО рулит!». Активные, спортивные, и, главное, готовые к труду и обороне тюменцы могут получить за свои достижения во всероссийском физкультурно-спортивном комплексе памятный подарок – автомобильную наклейку с изображением знака отличия того номинала, которым владеют в реальности (золото, серебро, бронза).

Стать обладателем эксклюзивного подарка могут участники группы «ГТО» в Тюмени (https://vk.com/gto_tyumen), имеющие знаки отличия «Готов к труду и обороне», вне зависимости от того, когда была получена награда. А также те тюменцы, которые выполнили нормативы, но знак еще не получили. Достаточно будет показать статус о присвоении знака в личном кабинете на официальном сайте ВФСК «ГТО» http://www.gto.ru/ с мобильного телефона или скриншот.

Кстати, использовать наклейку можно не только на стекле автомобиля. К примеру, школьники охотно наклеивают «знаки» на портфели и рюкзаки, пеналы и дневники. Можете придумать свой вариант размещения.

Вступайте в группу «ГТО» в Тюмени, чтобы быть в курсе актуальной информации о всероссийском комплексе в нашем городе. Приходите за наклейками по адресу: 50 лет Октября, 46 в будние дни с 10.00 до 16.00. 

Остались вопросы? Звоните по тел.: 517950, 517941

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени