29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Завершение конкурса "Портреты Победы"

Страница для печатиСтраница для печати
порт 6.JPG

В современном мире время летит незаметно. Мы, хватаясь за него, также летим вперёд, забывая события прошлого. Но есть такие события, о которых мы обязан мы помнить. Одно из них - Великая Отечественная Война.

К счастью, наша молодёжь не только помнит об этом, но и участвует в конкурсах, которые помогают сохранить нашу историю. Так в Тюмени впервые прошёл военно-патриотический видеоконкурс "Портреты Победы". А 25 декабря в конференц-зале ТРЦ " Магеллан" были награждены победители.

Мероприятие было организовано Молодёжной администрацией города Тюмени совместно с Тюменским региональным общественным движением молодых инвалидов «Вдохновение», при поддержке Тюменского городского Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил и Департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени.

В видеоконкурсе “Портреты победы” приняли участие 60 тюменских школьников. Общий хронометраж всех работ составил более 3 часов. Все работы отсмотрети и приняли решение эксперты конкурса, одним из которых был Шамиль Агаев - сценарист Дисней, режиссер, многократный победитель международный фестивалей короткометражных фильмов и социальной рекламы. А награждали призеров и победителей: депутат Тюменской городской Думы Александр Пивторак и руководитель АНО "Вдохновение" Тимур Нигматуллин.

Автор: 
АНО "Вдохновение"