30.04.2024
  vnashemdvore.ru

Житель Тюмени инициировал на портале уборку мусора с помощью заявки на Госуслугах

Страница для печатиСтраница для печати

В результаты работы ООО «ТЭО» был вывезен мусор с территории двора по адресу: улица Республики, 211А. 

На территории одного из дворов города не вывозили мусор. Об этом сообщил житель через портал «Госуслуги. Решаем вместе». Кураторы платформы обратной связи оперативно зафиксировали и передали запрос ООО «ТЭО». Специалисты вывезли мусор с указанной территории, а в адрес оператора по транспортированию твердых коммунальных отходов было направлено уведомление о строгом соблюдении графика вывоза.

Соблюдать график уборки мусора, в особенности на загородных территориях — крайне важно, ведь сейчас действует противопожарный режим. В соответствии с новыми правилами, гражданам запрещено посещать леса, разводить костры и сжигать мусор. «Снега в лесах уже нет, и вероятность возникновения пожара велика» — сообщил Александр Моор, губернатор Тюменской области. 

«Жители Тюменской области могут отправить свой вопрос в официальных сообществах органов власти и группах ЦУР Тюменской области в социальных сетях, а также через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», — напоминает Роман Рзаев, руководитель ЦУР Тюменской области.

Автор: 
Центр Управления Регионом