20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Жители Тюменского района повлияли на уборку снега с помощью сообщений ВКонтакте

Страница для печатиСтраница для печати

В результате совместной работы Центра управления регионом Тюменской области и Администрации Тюменского района производится уборка снега на указанных жителями в соцсетях территориях. 

Так, в сообществе Тюменского района ВКонтакте ранее появилось сообщение жителя деревни Патрушева о складировании снега на перекрёстке улиц Сибирской и Дружбы. В ходе совместной работы Центра управления регионом и Администрации Тюменского района вывоз снега с указанного участка был выполнен.

Ещё один сигнал поступил от жительницы посёлка Московский. Женщина сообщила, что за зиму улицу Парковую чистили только 3 раза, и призвала к решению данной проблемы. ЦУР Тюменской области оперативно зафиксировал заявку и в ходе совместной работы с Администрацией Тюменского района указанную улицу очистили от снега. 

Напомним, жители Тюменской области могут оставить вопрос в официальных сообществах органов власти, через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» и в официальной группе ЦУР ВКонтакте: https://vk.com/topic-201846475_48248095.

Автор: 
Центр Управления Регионом