19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Знай наших: номер Planet of stars принес воспитанницам центра «Пламя» очередную высокую награду

Страница для печатиСтраница для печати
GtHwl-h01Zo.jpg

Студия спортивного танца «Виктория» (старшая группа) детско-юношеского центра «Пламя» стала лауреатом второй степени в онлайн-конкурсе «Олимп-Dance». Победу девчатам принес номер Planet of stars. Жюри высоко оценило профессионализм юных тюменок, они получили 92 балла из 100.

«Мы долго готовились к данному конкурсу. Но так как офлайн формат был отменен, приняли с родителями решение отправить видео. Долго ждали оценок и когда, наконец, узнали, обрадовались. Это очень хороший результат! В Екатеринбурге, Казани и Санкт-Петербурге проводятся сильные конкурсы, жюри всегда дают номерам рецензии. В этот раз они отметили, что дети танцуют с большой отдачей. Они хотят увидеть выступление коллектива наяву», - поделилась педагог дополнительного образования Инга Карпова.

Название номера было выбрано не случайно. Когда закупили костюмы, поняли, что они очень напоминают планеты. Вот тогда и родился сюжет, была подобрана соответствующая музыка… Даже прически у наших героинь особенные, как у королевы в фильме «Звездные войны».

Стоит отметить, что в составе группы 26 участниц, кто-то занимается хип-хопом первый год, а кто-то - уже третий.

С номером Planet of stars девочки покоряли сцену уже два раза - в декабре 2019 года и в январе 2020. Оба раза становились призерами.

Воспитанницы студии спортивного танца «Виктория» оценкам очень обрадовались. Для них это стимул двигаться дальше и покорять новые вершины!

В планах коллектива – выступить на сцене с отчетным концертом. Реализовать задуманное они планируют в конце текущего года.

Городской департамент по спорту и молодежной политике поздравляет юных тюменок и их педагога с высокой наградой! Желает новых побед!

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени