Легкоатлетический кросс добавил очки в зачет Спартакиады муниципальных служащих

Представители органов местного самоуправления и муниципальных учреждений продолжают бороться за очки городской Спартакиады. В минувшую субботу состоялся четвертый соревновательный вид – легкоатлетический кросс.

Представители органов местного самоуправления и муниципальных учреждений продолжают бороться за очки городской Спартакиады. В минувшую субботу состоялся четвертый соревновательный вид – легкоатлетический кросс.

На старт забега вышли представители 13 команд отраслевых и территориальных органов местного самоуправления (1 группа) и 9 коллективов муниципальных учреждений (2 группа). Мужчины преодолели дистанцию в 1000 м, женщины – 500 м. По итоговой сумме очков, набранных участниками команд, в первой группе лидером стали представители Тюменской городской Думы, на втором месте – сотрудники Управы Ленинского административного округа, на третьем – представители департамента земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени.

Победителем соревнований во второй группе стала команда МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», второе место у МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство» и третье – у МКУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени».

На сегодняшний день в копилках команд уже имеются очки по итогам соревнований по шахматам, мини-футболу и настольному теннису. Напомним, следующим видом в программе Спартакиады станут соревнования по пулевой стрельбе, которые пройдут 26 сентября.   

2009©ООО "В Нашем Дворе", Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Новостные материалы предоставлены ИА "В нашем дворе".
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-85650 от 28 июля 2023 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Использование материалов ИА "В нашем дворе" допускается только при соблюдении Условий использования.
Мнения наших читателей, высказанные в комментариях, могут не совпадать с позицией редакции и являются лишь личными мнениями людей, не связанных с ИА "В нашем дворе" трудовыми или иными гражданско-правовыми отношениями.
Информационная продукция ИА "В нашем дворе" предназначена для детей, достигших возраста шестнадцати лет, и старше.
Наш сайт не входит в Единый реестр доменных имен, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
Учредитель - ООО "В нашем дворе". Главный редактор Муратова Яна Вячеславовна. Телефон редакции +79220756839, электронная почта editor@vnashemdvore.ru
Сайт работает на WordPress