Лучшая профилактика гриппа — активные тренировки со спорторганизаторами

Активные тренировки по месту жительства – лучшая профилактика простудных и вирусных заболеваний. В этом уверены 146 спорторганизаторов, которые в феврале по-прежнему будут проводить занятия по месту жительства.

 График работы предложит горожанам продолжить тренировки как в традиционных направлениях, так и познакомиться с появившимися недавно.

Активные тренировки по месту жительства – лучшая профилактика простудных и вирусных заболеваний. В этом уверены 146 спорторганизаторов, которые в феврале по-прежнему будут проводить занятия по месту жительства.

 График работы предложит горожанам продолжить тренировки как в традиционных направлениях, так и познакомиться с появившимися недавно.

Популярный проект «Танцуй на здоровье!» продолжает набирать обороты — в феврале откроется еще одно отделение по адресу: ул. Широтная, 47. Спорторганизатор ДЮСШ «Неге» Елена Сидорова будет преподавать латиноамериканские танцы для молодых людей 17-19 лет. 

Обрадуются и поклонники скандинавской ходьбы, проживающие в Восточном округе Тюмени. По адресу: ул. Пермякова, 37 откроется дополнительная секция.  Желающих освоить этот вид ждет инструктор Татьяна Мирошниченко. 

Напомним, что занятия по различным видам проводятся по расписанию, ознакомиться с которым можно  сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (http://dsimp.ru/pages/kalendar ), на портале «Тюмень — наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте»  (http://vk.com/sportorganizator) и в «Одноклассниках» (http://www.odnoklassniki.ru/sportorganizator).  Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. График занятий и расписание мероприятий можно также посмотреть на сайтах:

— NashGorod.ru  

— http://otdih72.ru

— http://moi-portal.ru

— http://www.detkityumen.ru

— http://mamipapi.ru

Департамент по спорту и молодежной политике администрации  Тюмени приглашает горожан принять активное участие в череде соревнований, турниров, мастер-классов.  

Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *