19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Дорогие Тюменцы! Друзья! С новым годом!!!

Страница для печатиСтраница для печати
25660272_1757269414344302_1996089068812337756_n.jpg

Тюменцы, дорогие! Вот уже несколько лет я живу в Москве и мечтаю о том дне, когда смогу вернуться в свой город. 

Посетив за это время большое количество городов, маленьких и больших, я понимаю, что Тюмень - это действительно лучший город Земли. Восхищают меня гладкие и аккуратные дороги, чистота на улицах, новенькие развязки и микрорайоны, ухоженные газоны и клумбы. После Москвы мне кажется, что на улицах города безлюдно, и это так радует! 

Хочу вам признаться, что в Москве я всегда с гордостью говорю, что я из Тюмени и собираюсь вернуться. Все в шоке, потому что мало кто приезжает в Москву, живет здесь несколько лет, а потом уезжает обратно в свой родной город. Когда слышу критику в адрес нашего Собянина, а москвичи делятся на тех, кто его поддерживает и кто его ненавидит, хочется крикнуть: "Ну и верните его обратно, в Тюмень!"

Дорогие друзья, цените тот факт, что вы живете в нашем городе, продвинутом и современном! Отпразднуйте весело новый год! Здоровья вам и счастья!

P.S. Нашла в интернете картинку, которую хочу поставить вместо елочек и снежинок. Мне кажется она здорово отражает суть нашего города. Автор этого произведения, не обижайтесь, нигде не нашла ссылки на вас.

Автор: 
Яна Краузе

Заберите его назад, раз он

Заберите его назад, раз он вам так дорог

С удовольствием бы, но вам он

С удовольствием бы, но вам он нужнее)