20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Подведены итоги конкурса сайтов о легендарном разведчике Н.И.Кузнецове

Страница для печатиСтраница для печати

В соответствии с Положением о конкурсе в Тюмени определен лучший интернет-сайт о легендарном разведчике Герое Советского Союза Николае Кузнецове. Победила АНО "Тюменская область сегодня" с проектом "Герой. Разведчик. Легенда", сообщили ИА "В нашем дворе" в оргкомитете конкурса.

Напомним, что в период с 18 апреля 2011 года Совет ветеранов РУФСБ России по Тюменской области совместно с Советом Офицерского собрания Регионального управления в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Николая Ивановича Кузнецова проводил открытый конкурс по созданию интернет-сайта, посвященного жизни и подвигу выдающегося разведчика ХХ века. Задачей конкурса является патриотическое воспитание молодежи, привлечение юных тюменцев к личному участию в памятных мероприятиях.

Поступившие работы, начиная от простых файлов с сочинениями о нашем выдающимся земляке и до полноценного проекта АНО "Тюменская область сегодня" с видео-, аудио- и разнообразным визуальным контентом, занявшего в итоге первое место, были внимательно изучены членами жюри. В оргкомитете отметили, что присланные работы не будут забыты, с их помощью победивший проект будет и дальше дорабатываться и актуализироваться.

Советом ветеранов РУФСБ России по Тюменской области руководитель организации-победителя Александр Скорбенко отмечен дипломом.

Сайт находится по адресу http://kuznetsov.tyumen-city.ru/

Автор: 
соб.инф.