19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Выдающийся разведчик появится в Интернете

Страница для печатиСтраница для печати

Конкурс интернет-сайтов, посвященных 100-летию со дня рождения выдающегося советского разведчика Героя Советского Союза Николая Ивановича Кузнецова, объявлен Советом ветеранов Регионального управления ФСБ России по Тюменской области, рассказали ИА "В нашем дворе" в ветеранской организации контрразведчиков.

В период с 18 апреля по 28 мая 2011 года Совет ветеранов РУФСБ России по Тюменской области совместно с Советом Офицерского собрания Регионального управления в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Николая Ивановича Кузнецова проводит открытый конкурс по созданию интернет-сайта, посвященного жизни и подвигу выдающегося разведчика ХХ века.

Задачей конкурса является патриотическое воспитание молодежи, привлечение юных тюменцев к личному участию в памятных мероприятиях. В конкурсе могут принять участие творческие коллективы, предприятия и отдельные лица вне зависимости от возраста.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Совет ветеранов РУФСБ (г. Тюмень, ул. Советская, 40) на любом носителе или по электронной почте pobeda@vnashemdvore.ru интернет-сайт (далее – проект) с наполнением материалами, а также заявку в свободной форме, обязательно содержащую сведения об авторах проекта (ФИО, возраст, наименование предприятия, контактная информация) и согласие на дальнейшее безвозмездное использование проекта с указанием его авторства.

Допускается использование любых достоверных сведений с соблюдением авторских прав их правообладателей. В случае необходимости справочные, информационные и графические материалы можно запросить в Совете Ветеранов РУФСБ.

Оценка работ осуществляется жюри в составе представителей Совета ветеранов и Совета Офицерского собрания РУФСБ, Правительства области и Администрации города Тюмени. Сайт победитель планируется разместить на портале Администрации Тюмени по адресу http://kuznetsov.tyumen-city.ru с обязательным указанием авторов проекта.

Напомним, это уже не первая инициатива ветеранов контрразведки Тюмени по увековечиванию памяти Н.И. Кузнецова, мы уже сообщали об инициативе Совета ветеранов РУФСБ по присвоению имени выдающегося разведчика одному из скверов Тюмени.

Автор: 
соб.инф.
Прикрепленный файлРазмер
о конкурсе сайтов.doc53.5 кб