20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Тюменской области обеспечивают охрану более трех тысяч объектов

Страница для печатиСтраница для печати

Под охраной Управления вневедомственной охраны ВНГ РФ по Тюменской области находится более трех тысяч объектов, в том числе учреждения образования города Тюмени и Тюменской области, более девяти тысяч квартир и более шестисот мест хранения имущества граждан. 

В течение всего года росгвардейцы принимали участие в осуществлении охраны общественного порядка на улицах населенных пунктов и всех массовых мероприятиях города Тюмени и области. Сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется контроль за средствами тревожной сигнализации и при поступлении на пульт централизованного наблюдения сигнала «Тревога» незамедлительно направляются наряды групп задержания на охраняемый объект для выяснения причин и принятия необходимых мер по пресечению противоправных действий и задержанию лиц их совершающих. 

Итоги за 2017 год оперативно – служебной деятельности ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Тюменской области» подведены на оперативном совещании, которое началось с приятного момента. За достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности, за проявленный профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей отличившиеся сотрудники награждены памятными медалями «65 лет со дня образования вневедомственной охраны». Начальник управления полковник полиции Виталий Потоцкий поблагодарил подчиненных за службу и вручил медали двум сотрудникам вневедомственной охраны, под руководством которых раскрыто более 50 преступлений и двум - за безаварийное управление служебным автомобилем и его качественное обслуживание, контролем технического состояния.

Всего в 2017 году сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области приняли участие в выявлении и раскрытии 480 преступлений, за различные правонарушения задержали 2946 граждан, установили 193 лица находящихся в розыске. 

В завершении совещания были обозначены основные оперативно – служебные задачи на 2018 год, отмечены направления деятельности, по которым необходимо совершенствовать профессиональные навыки и знания. Начальник   ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Тюменской области» полковник полиции Виталий Потоцкий пожелал всем крепкого здоровья, поддержки близких, уважения коллег и дальнейших успехов.

Автор: 
Пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области