20.04.2024
  vnashemdvore.ru

«Спортивное лето – 2012»: проект подводит первые итоги

Страница для печатиСтраница для печати

Подведение итогов первого этапа кампании «Спортивное лето в кругу друзей», в открытии которой принимала участие волейбольная команда ИА "В нашем дворе", состоится на территории средней школы №92 (Гондатти, 13) 25 июля с 19:00 до 21:00.

Как сообщает Центр по связям с общественностью молодежной политики и спорта области, в рамках мероприятия планируются игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол между любителями и командами тюменских фотографов, моделей агентства «Имидж», представителей молодежного объединения «Академия осознанности», а также партнеров проекта – кофейни «Шоколадница». Лучшие команды и отдельные участники получат дипломы и кубки.

Напомним, что «Спортивное лето в кругу друзей» в этом году проходит на протяжении двух месяцев: в июле на спортивных площадках состязались сформировавшиеся любительские команды в турнирах, выявляющих сильнейших в мини-футболе, волейболе и баскетболе, а в августе участники будут оцениваться не по количеству побед, а по количеству проведенных игр. Отслеживать количество игр возможно будет на сайте http://moi-sport72.ru/. 

Игры проходят на стадионах школ №91 и 92, а также на территории СК «Тура».

С подробностями кампании можно ознакомиться на сайте http://moi-portal.ru/blog/sportleto2012/.

Автор: 
соб.инф.