28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменская группа *ужезима едет в Казань

Страница для печатиСтраница для печати

Как сообщили ИА "В нашем дворе" в Центре по связям с общественностью молодёжной политики и спорта Тюменской области, музыкальная группа *ужезима представит Тюменскую государственную академию мировой экономики, управления и права на проекте «СТУД’ЗВЕЗДА» в Казани 8 февраля.

С 6 по 8 февраля Казанский федеральный университет реализует уникальный молодежный творческий проект «СТУД’ЗВЕЗДА», направленный на выявление и поддержку лучших молодых талантов России в их творческом продвижении.

Примечательно, что проект «СТУД’ЗВЕЗДА» является частью масштабной концепции Культурной Универсиады – 2013. Его участники и победители войдут в команду «ЮНИ-элиты» и выступят на торжественных церемониях открытия и закрытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани.

Музыкальная группа *ужезима прошла отборочные туры и представит ТГАМЭУП в полуфинале проекта, который состоится 8 февраля в 19:30 в культурно-спортивном комплексе «Уникс» (г. Казань).

Для справки:

*ужезима – тюменская группа, играющая прогрессивный акустик-поп. Первая молодежная интернет-премия «Будь в Сети!» отметила группу титулом «Музыкальный прорыв года», также в ее копилке диплом III степени российского студенческого рок-фестиваля «Энергия рока – 2012» (г. Казань). А дебютный клип на песню «Лондон» получил диплом «За лучшую режиссуру» XII межрегионального телевизионного конкурса видеоклипов «Люблю тебя» (2012). В начале 2013 года два сингла группы «Лондон» и «Не успели» стали доступны для российского слушателя в интернет-магазине компании Apple – iTunes Store.

Официальный сайт проекта «СТУД’ЗВЕЗДА»: www.studzvezda.com.

Официальная группа музыкального коллектива *ужезима в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/uzhezimaofficial.

Автор: 
Соб.инф.